BT 1 Header Bar
Устроитель ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

28 – 30 ноября Рига, Латвия

“EMJ Metals” представит услуги лазерной резки и гибки из листового металла

“EMJ Metals” специализированное предприятие производящая детали, а также конструкции из листового металла по заказам клиентов с 2010 года.


На сегодняшний день “EMJ Metals” предоставляет услуги лазерной резки и гибки из листового металла. На имеющемся оборудовании мы можем производить детали-профили общей длиной 8000 мм. Конечным продуктом являются металлические детали-заготовки из листового металла, которые изготавливаются по заказам клиентов. В производстве используем разные виды металла: сталь, износостойкая сталь, алюминий, нержавеющая сталь, цинк и т.д. Имеем большой склад сырья, около 2000 тонн. 


Предлагаем дополнительные услуги, такие как сварка, механическая обработка + CNC, обработка поверхности, и т.д., по техническим возможностям. Производство полного цикла для военного сектора.

“EMJ Metals” специализированное предприятие по обработке листового металла, работающее с 2010 года. Конечной продукцией являются детали-заготовки из листового металла, которые изготавливаются по заказу заказчика.

Контакты: 
Agris Punculs
Директор по маркетингу
agris@emjmetals.lv
+371 26661153

www.emjmetals.lv
facebook.com/emjmetalslv

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image