Организатор ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

26  – 28 ноябрь Рига, Латвия

LĀSMA на выставке: более 12 производителей, коллаборативный робот и решения для автоматизации

26–28 ноября ZTF LASMA приглашает посетителей выставки «Tech Industry 2026» на стенд J-2 в 1-м зале. Вместе с инженерной командой LASMA на стенде будут представители более 12 производителей – FESTO, RITTAL, HIKMICRO, INVERTEK DRIVES, TELEMECANIQUE SENSORS, PETER ELECTRONIC и других. Посетители смогут вживую увидеть коллаборативного робота ROKAE, тепловизоры, преобразователи частоты, датчики и SCADA-решения.

На стенде посетители смогут проконсультироваться с представителями производителей и инженерами LASMA по конкретным задачам производства и автоматизации процессов.


Среди производителей на стенде:
  • FESTO – компоненты пневматической и электрической автоматизации
  • RITTAL – электрошкафы, корпуса и климат-контроль
  • ROKAE Robotics – коллаборативный робот (кобот) вживую
  • HIKMICRO – тепловизоры и решения для термографии
  • INVERTEK DRIVES – преобразователи частоты для управления скоростью двигателей и приводами
  • PETER ELECTRONIC – решения для пуска, торможения и управления двигателями
  • TELEMECANIQUE SENSORS – промышленные датчики, концевые выключатели и определение положения
  • APLISENS – приборы измерения давления, перепада давления и уровня
  • SENECA – преобразование сигналов, сбор данных и промышленная связь
  • ECAVA – SCADA-программное обеспечение для мониторинга и управления процессами
  • DELCON – промышленные интерфейсные реле и коммутация сигналов
  • DALEMANS – системы обнаружения газов и мониторинга утечек.
Также на стенде: устройства контроля положения (концевые выключатели, датчики, энкодеры), приборы контроля температуры, уровня и давления, электроприводы, звуковая и световая сигнализация, системы промышленной безопасности и блокировки (lockout), фотодатчики, RFID и машинное зрение, программируемые реле и контроллеры, а также HMI-панели.

LASMA также предлагает услуги проектирования, программирования, монтажа и ремонта оборудования, а также обучение HMI и PLC.

ZTF «LASMA» – дистрибьютор компонентов промышленной автоматизации и электротехники, представляющий в Балтии ведущих производителей, в том числе FESTO, SIEMENS, RITTAL, HIKMICRO и других. Компания сочетает поставку компонентов с инженерной поддержкой – проектированием, программированием, монтажом, ремонтом и обучением.

Бесплатное приглашение можно заказать на сайте lasma.eu.

www.lasma.eu
facebook.com/ZTFLasma
linkedin.com/company/ztf-lasma
info@lasma.eu
+371 6754 5217
Контактное лицо: Daniils Kupcans, коммерческий директор
Адрес: Brivibas gatve 403, Рига, LV-1024, Латвия

Image Image Image Image

Купить билеты