BT 1 Header Bar
Устроитель ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

28 – 30 ноября Рига, Латвия

Современное оборудование и прогрессивные технологии – крупнейшая в Балтии выставка машиностроения и металлообработки “Tech Industry 2023”!

Уже с 30 ноября по 2 декабря на Кипсале пройдет международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники и новых технологий “Tech Industry 2023”, где новейшее оборудование, инструменты и технологии продемонстрируют производители со всего мира.

В “Tech Industry 2023” примут участие более 270 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Германии, Польши, Чехии, Италии, Франции, Австрии, Словении, Испании, Украины, Венгрии, Китая и других стран. Предприятия Латвии, Чехии, Финляндии и Украини представят свои предложения на национальных совместных стендах, а латвийские представители отрасли продемонстрируют свои новейшие достижения на стенде инноваций.

В выставочном центре на Кипсале будет представлено широчайшее предложение актуальных решений для металлообработки, производства металлоизделий, машиностроения, автоматизации, электроники, электротехники, строительства жилья, промышленных объектов, дорог и мостов, судостроения, железных дорог и авиастроения, сельского хозяйства, водоснабжения, теплоснабжения и других смежных отраслей.

Грандиозные демонстрации оборудования и технологий
Три дня европейские и мировые производители будут демонстрировать на Кипсале современнейшее металлообрабатывающее, машиностроительное, сварочное, гидравлическое и складское оборудование в действии, электроинструменты, технологии воздушных потоков и гидротехнологии, металлоизделия, системы автоматизации и управления, измерительные приборы, электронику и электротехнику, системы газоснабжения, средства охраны труда, упаковку и материалы, погрузочно-разгрузочную технику и пр.

Совместный стенд латвийских производителей
В этом году Ассоциация машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности (MASOC) уже традиционно организует на выставке совместный кластерный стенд для демонстрации достижений латвийских отраслевых предприятий. Здесь в широком спектре будут представлены оборудование и оснащение для различных отраслей экономики, решения для энергетического сектора, а также все виды услуг металлообработки.

Официальное открытие выставки “Tech Industry 2023” состоится 30 ноября в 13.00 в холле № 2.

“Tech Industry” проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1.

Следите за новостями:
на сайте “Tech Industry”: www.techindustry.lv и
в социальной сети Facebook: www.facebook.com/fairtechindustry/

Время работы выставки:
30 ноября, 1 декабря 10.00–18.00
2 декабря 10.00–17.00

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image