BT 1 Header Bar
Устроитель ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

28 – 30 ноября Рига, Латвия

Конкурс сварщиков “Latvian Welder 2023” и специальные предложения для посетителей выставки из учебного центра “BUTS”

Посетителям выставки учебный центр “BUTS” предложит покрутить колесо фортуны, и получить особенные подарки и скидки на курсы сварки, охраны труда и другие курсы. Также 1 декабря на “Tech Industry 2023” пройдет финал соревнований по сварке “Latvian Welder 2023”.


В выставке примут участие рижские отделения учебного центра “BUTS” – отдел охраны труда, отдел электроники и отдел сварки, сантехники и ремонта автомобилей. Каждый отдел предложит посетителям выставки покрутить колесо фортуны, и выиграть различные призы или специальные акционные цены на такие курсы, как: “Программа базового уровня знаний по охране труда”, “Работа на высоте”, “Работа альпиниста”, “Электробезопасность (А, Бз, Б, Сз, С)”, “Профилактические измерения”, “Курс базовых знаний KNX”, “Сварка для женщин”, “Физиотерапия для сварщиков” и многие другие популярные курсы. Посетители выставки также смогут подать заявку на все виды курсов сварки (TIG, MIG, MMA, MAG) по отличным ценам.

1 декабря на выставочном стенде учебного центра “BUTS” пройдёт финал соревнований по сварке “Latvian Welder 2023”. В финале конкурсанты продемонстрируют свое мастерство на новейшем сварочном оборудовании “ESAB”. Лучшие сварщики Латвии, определенные в жёсткой конкуренции, получат ценные призы. Обладатель 1 места получит сварочный аппарат “Welldo MIG-220S LCD” от компании “Sanistal”.

www.buts.lv
facebook.com/MacibuCentrsBUTS
instagram.com/buts_macibu_centrs

Image Image Image Image