BT 1 Header Bar
Устроитель ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

28 – 30 ноября Рига, Латвия

“CRC Technologies” – от автоматизации индустриальной печати до роботизации в сфере общественного питания (HoReCa)

От автоматизации индустриальной печати до роботизации в сфере общественного питания (HoReCa) - какие современные решения в области управления бизнесом предлагает “CRC Technologies”?

Что касается выставки, компания “CRC Technologies” представит посетителям широкий спектр решений в области автоматизации, роботизации и цифровизации: высококлассные производственные принтеры, современное оборудование для послепечатной обработки с опциями автоматизации, системы безопасности печати, промышленные роботы, оборудование для автоматизации библиотек и архивов. Кроме того, посетители выставки получат отличную возможность пообщаться с опытными профессионалами из отросли.
Также, изучить различные варианты внедрения решений по автоматизации и роботизации в бизнес-процессы, которые значительно оптимизируют работу и разгрузят сотрудников от трудоемких повседневных задач.

“CRC Technologies”, в сотрудничестве с «Plockmatic Group» и «Canon», предложит широкий спектр технологий, начиная с профессиональных производственных принтеров и заканчивая разнообразным оборудованием для послепечатной обработки: резаки, автоматизированные машины для биговки, ламинаторы, брошюровщики, гильотины с гидравлическим приводом и многое другое.

Кроме того, на стенде “CRC Technologies” (L22) будет возможность увидеть промышленного коллаборативного робота (кобота) «ABB». Этот тип робота помогает существенно увеличить производительность!

Более того, во время выставки будет возможность увидеть робота-официанта! Это одна из новинок, которую компания “CRC Technologies” предлагает латвийскому сегменту HoReCa. Робот-официант от производителя «KeenOn», способен выполнять обслуживание клиентов автономно или работать в качестве помощника официанта при сервировке блюд. Улыбающиеся анимации на дисплее придают роботу эмоциональное выражение, а сенсоры и стабилизаторы - точность и скорость.

Еще одна область, которую оснащает различными решениями компания “CRC Technologies”, это библиотеки и архивы. Во время выставки посетителям будут продемонстрированы смарт стойки самообслуживания для регистрации и возврата книг, компактные книжные сканеры для автоматизированного поиска книг и произведения быстрого инвентаризационного учета.

“CRC Technologies” - это латвийская компания, основанная в 1994 году. В настоящее время компания активно развивает три основных направления работы с уклоном в решения автоматизации, цифровизации и роботизации:

  • ’’CRC Print’’ - предлагает широкий спектр производственных (PSG) и офисных принтеров, полный спектр услуг, оборудование для послепечатной обработки, внедрение управляемых печатных услуг (Managed Print Services, MPS), решения по автоматизации, цифровизации и безопасности.
  • ’’CRC Library’’ - предлагает оборудование и услуги для автоматизации и цифровизации библиотек.
  • ’’CRC Solutions’’ - предлагает широкий спектр аудиовизуального и демонстрационного оборудования для офлайн и онлайн конференций. «CRC Solutions» также предлагает большой выбор интерактивных образовательных средств для детей дошкольного и школьного возраста; учебные средства предназначены для различных областей - изучения языков, математики, естественных наук, искусства и т. Д. Клиентский сегмент, с которым работает ’’CRC Solutions’’, также включает компании из различных отраслей - розничной торговли, ресторанов, заводов, гостиниц, больниц. Этим клиентам предоставляются решения по автоматизации и роботизации, а также полный спектр услуг от «CRC Solutions».
Цели компании:
  • предоставлять клиентам современные технологические решения;
  • помогать клиентам улучшать свой бизнес путем внедрения решений по автоматизации и роботизации;
  • предоставлять клиентам лучший сервис.
www.crctech.lv
facebook.com/crctechnologies
linkedin.com/company/crctech/

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image