BT 1 Header Bar
Устроитель ведущих выставок Балтии

Крупнейшая и важнейшая отраслевая выставка в Балтии!

28 – 30 ноября Рига, Латвия

“Waldec” – ваш партнер в вашем развитии

Ведущие мировые бренды оборудования для металлообработки, такие как “Yamazaki Mazak”, “Safan Darley” и “Timesavers”, будут использоваться для демонстрации рабочих процессов и инновационных решений, которые помогут предприятиям упростить оценку потенциальных инвестиционных проектов в будущем, увеличить мощность существующего оборудования, улучшить рабочие процессы и интегрировать решения в области зеленой энергии для обеспечения устойчивой деятельности.

Рынок металлообработки переживает быстрые изменения. В конкурентной среде компании, которые позиционируют себя как инновационные, эффективные и ориентированные на точные инженерные решения, находятся в более выгодном положении для адаптации к новым условиям. Мы хотим продемонстрировать возможности, которые позволяют компаниям оценить потенциальные инвестиционные проекты в будущем, увеличить мощность существующего оборудования и улучшить существующие рабочие процессы.

“Waldec” – представитель и дистрибьютор мировых брендов в области металлообработки и полимерной промышленности. В странах Балтии нас знают как компанию с обширными знаниями в области металлообрабатывающего оборудования, инструментов и эластомеров из резины и полиуретана. Мы предлагаем решения, соответствующие потребностям производства наших клиентов, и обеспечиваем продукты и услуги высокого качества.

https://waldecgroup.com/
linkedin.com/company/waldec
facebook.com/WaldecGroup

Image